80 лет     
  вместе с городом!
версия для слабовидящих запись на прием

Поликлиника (расписание работы врачей)

Расписание работы врачей
(для использования зарегистрируйтесь в системе Госуслуги)

Территориальные участки поликлиники 

№ участка

ВОП, участковый терапевт

МОП, участковая медсестра

Территориальная принадлежность

I терапевтическое отделение

1

 

Галушина Анна Николаевна

Архангельское ш 38,40.

Беломорский пр 5, 7, 9, 11, 13., 20,  26.

Ж/дорожная  5, 7, 9, 9а, 11.  2а, 2б, 2в.

Пионерская 1а, 2, 4, 6.

Первомайская 1, 3, 5,  9, 11,11а, 13, 15.

Торцева 2/2г, 14.

2

 

Белая Татьяна Александровна

Беломорский пр. 15, 17, 17а, 25, 27, 28, 30, 30а,32, 36, 40,42.

Ж/дорожная  13, 2/5, 4, 6, 8, 12, 14, 16.

Пионерская 1, 3, 3а, 5, 7, 11, 11а, 13, 15.

Республиканская 8, 22, 22а, 24, 30, 30а.

Советская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 20, 22, 24, 26, 9, 9а, 11, 17, 19, 21, 23, 25.

Торцева 1, 1а, 1б, 3, 3а, 7, 11, 13, 17, 19, 21.

3

 

Малышева Наталья Александровна

Ж/дорожная 15, 15а, 17, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 21б, 23а, 23б, 23в, 25, 18, 20/8.

Индустриальная 10, 12, 16, 18, 20, 22.

Пионерская 14, 17, 19.

Республиканская 9а, 11, 11а, 17, 19, 21.

Советская 1, 1а, 3, 5.

4

 

Егорова Татьяна Владимировна

Беломорский пр. 48, 54, 56.

Ж/дорожная 28.

Индустриальная 7, 9, 17, 17а, 19, 25, 25а, 29, 26б.

Лесная 7, 9а, 10, 10а, 11а, 11б, 11в, 12, 19, 19б, 23, 27, 20, 24, 28.

Ломоносова 2, 6, 12, 14, 16, 18, 18а, 20а, 22а.

Пионерская 18, 21, 23, 23а, 24, 31.

Профсоюзная 15.

5

Кулижникова Марина Григорьевна

Пантюшина Лилия Петровна

Беломорский пр 53, 55, 57, 59.

Ж/дорожная  35, 34, 42, 44, 46.

Комсомольская 3, 5, 4, 6, 6а, 8.

Ломоносова 1, 5, 7.

Южная 2, 4, 4а, 6, 8.

6

Щипицина Ксения Юрьевна

Худякова Анастасия Павловна

Беломорский 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 78.

Комсомольская 18, 12, 12а, 9, 11, 11а, 29.

Ломоносова 11, 13, 15, 15а.

Пионерская 33а, 35, 41.

Профсоюзная 29.

Строителей 32б.

Южная 10, 12, 14, 16, 18, 18а.

Все дома ул. Матросова, Новая, Молодёжная.

7

Новичихина Светлана Николаевна

Коробейникова Лада Геннадьевна

Ленина 41, 43, 43а, 43б, 45, 45а.

Полярная 43, 38, 40, 42, 44.

Южная 20, 22, 26, 28а, 28б, 28в.

Садовая 60, 70.

8

Зорина Елена Юрьевна

Дунаева Алина Анатольевна

Индустриальная 31, 33, 33б, 35, 41, 43.

Ленина 21, 23, 25, 27, 29, 33.

Ломоносова 28, 30а, 30, 32, 34, 36а.

Лесная 36, 36а, 38, 42, 48, 31, 31а, 33, 33а, 33б, 35, 37, 39, 39а, 41, 43.

Профсоюзная 24, 24а, 30а, 30б, 30.

Полярная 21, 30а, 29а, 29б.

9

Сажина Ирина Владимировна

Зайкова Антонида Павловна

Ленина 7, 11, 13, 15, 17, 19.

Советская 33, 35а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 40, 42б, 42, 44б, 44, 46.

Индустриальная 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44.

Республиканская 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 37а, 39, 34а, 34, 36, 38а, 38, 44, 46, 48.

Профсоюзная 11, 10, 10а, 12а, 12, 18.

Торцева 41, 41б, 45.

Полярная 11, 13, 17, 6, 12, 14, 16.

10

Ширманова Наталья Александровна

Шарапова Светлана Николаевна

Ленина 1, 3, 5.

Первомайская 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 16.

Профсоюзная 6, 6а.

Советская 32, 34, 36, 36а.

Полярная 1а, 3, 3а, 5, 5а.

Торцева 18, 22, 22а, 24, 24а, 28, 30, 33, 37.

11

 

 

Комсомольская 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 49,  51.

Ломоносова 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35.

Ленина 35, 37, 39.

Профсоюзная 36.

Полярная 34а, 36, 36а, 35а, 35, 37.

 

 

Букань Ольга Александровна

(фельдшер)


 

 

Дубынина Надежда Владимировна

(фельдшер)


 

Зав. отделением Скобцова Елена Владимировна, ст. м/с Тюрина Алла Леонидовна

 

II терапевтическое отделение

12

Сушарина Ольга Константиновна

Назыпова Наталья Васильевна

Седова 17, 19, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35. Ленина 36, 36а, 42а, 44, 44а, 48.

Ломоносова 41, 45, 52.

Некрасова 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18. Русанова 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 10, 12.

Садовая 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116.

Южная 95, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130.

13

 

Брель Светлана Васильевна

Седова 4, 6.

Гагарина 7, 8, 10, 12, 14.

К.Маркса 4, 8.

Советская 58, 60, 62, 64, 66.

Торцева 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77.

14

Наубрейт Ксения Сергеевна

Таяновская Юлия Викторовна

Седова 3.

Ленина 2, 4, 4а, 6, 8, 10.

Первомайская 35, 37, 39, 41.

Советская 50, 52, 54.

Торцева 38, 38а, 40, 51, 53, 55, 57.

15

 

Скуба Юлия Александровна

Седова 15.

Гагарина 17.

Индустриальная 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62. Ленина 30, 32, 34.

Ломоносова 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52а. Лесная 52, 54, 54а, 56, 58, 49, 51, 53, 55, 57.

16

Ситкова Ксения Викторовна

(фельдшер)

Попова Галина Ивановна

Воронина 13а, 15.

Гагарина 16, 18, 18а,20.

Индустриальная 66, 70, 75.

К.Маркса 1, 3, 5, 7, 7а, 9.

17

 

Кычева Елена Федоровна

Седова 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46,48, 52, 54, 56.

Народная 3, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11.

Некрасова 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 50.

Островского 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16. Садовая 128.

Трудовой пер. 9.

Чехова 16, 18, 20.

Южная 136, 138, 140, 142, 144, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157.

Южный пер. 1, 2, 3, 4, 5, 6.

18

Киселева Вера Аркадьевна

Чуркина Юлия Евгеньевна

Воронина 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38. Ломоносова 67, 69, 69а, 71, 66, 68, 70, 72, 74, 76.

Тургенева 14.

19

 

Дмитриева Елена Васильевна

Воронина 17, 19, 23, 25, 29, 31.

Гагарина 22, 26, 28.

Индустриальная 71, 73, 77, 79.

Ломоносова 56, 58, 62, 64.

20

Пятышева Светлана Юрьевна

Фефилова Юлия Евгеньевна

Воронина 16, 18, 20, 22, 13.

К. Маркса 16, 18, 18а, 20, 11, 15, 17, 17а, 19.

21

Гончар Ирина Анатольевна

Батова Татьяна Сергеевна

Воронина 2, 4, 6б, 8, 9, 10, 11, 14.

К. Маркса 6, 10, 12, 14.

Первомайская 49, 51, 53.

Торцева 79.

22

Зайцев Роман Юрьевич

Попова Светлана Геннадьевна

Восточный пер. 3, 5.

Гайдара 1, 3, 5, 7, 2, 4, 6, 8.

Ломоносова 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65. Трудовой пер. 1, 3, 5, 7.

Тургенева 7, 9, 11, 13, 2, 4, 6, 10.

Чехова 1, 3, 5, 2, 4, 6, 8, 10, 12.

23

Метляева Юлия Владимировна

(фельдшер)

Парнякова Наталья Александровна

Советская 53, 57.

Гагарина 9, 11.

Г.Седова10.

Плюснина 2, 3, 4, 9, 13.

Бойчука 7, 9.

Ленина 16, 48, 20.

Индустриальная 48, 50, 52, 54, 56, 58.

24

 

Михеева Вера Александровна

Победы 4, 10, 12, 12а, 16, 18, 20. Г.Североморцев 7, 8.

Юбилейная 7.

25

Бурмина Светлана Александровна

Колосова Светлана Алексееевна

Г. Североморцев 10.

Юбилейная 9, 11, 13а, 13б, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а.

Зав. отделением Фесько Светлана Борисовна, ст. м/с Скуба Юлия Александровна





ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 58-39-59
(при обращении просьба называть 
Ф.И.О, номер телефона, адрес)

Регистратура поликлиники 58-34-80

Справочная отделения профосмотров 56-74-31

Справочная стационара 58-40-11

Приемное отделение 58-70-92

Приемная главного врача 58-22-94

Электронная почта: hospital@sgb1.ru

nezavisimaja_ocenka.jpg

Подразделения

80_let 13.jpg
    9da18fb5eaabae7090ccf25ecb4cf147.jpg
       
   htmlimage.jpg

Лицензия

В данном разделе Вы можете ознакомится с основными лицензиями, которые имеет наше учреждение.